GEHWOL (Геволь)

  • Гель-кольцо G –Эластичное полимерно-гелевое кольцо для равномерного распределения нагрузки от давления на мозоли,а так же при натертых и проблемных местах.
  • Накладка на мизинец G – мягкая высокоэластичная накладка уменьшает болезненные ощущения при хотьбе,особенно в узкой обуви.
  • FusskraftBlau (Голубой бальзам) –Идеально подходит для домашнего ухода за сухой , грубой , потрескавшейся кожей стоп. Содержит в себе ланолин, эфирные масла розмарина, лаванды и масло горной сосны. Подходит для ухода за диабетической стопой.
  • Schrunden-Salbe (мазь от трещин) – Мазь решает проблему грубой и растрескавшейся кожи, заживляет даже очень глубокие трещины и ранки. Так же мазь подходит для диабетической стопы. Содержит в себе пантенол, бисаболол, эфирные масла розмарина, лаванды, эвкалипта.
  • Softening-Balsam (Ухаживающий бальзам с гиалуроновой кислотой) – Интенсивно увлажняет кожу ног и стоп, а благодаря экстрактам меда и пептидам молока, придает коже упругость , нежность и шелковистость, способствует регенерации кожи. Содержит в себе мочевину. Рекомендуем для диабетической стопы в качестве ежедневного ухода.
  • HandckremeGerlasan (Крем для рук) – Крем глубоко увлажняет кожу не оставляя ощущения скользких и влажных рук, защищает от инфекций. Содержит в себе порошок тапиоки, мочевину и алоэ вера, масло жожоба . Рекомендуется особенно для тех кто очень часто имеет контакт с водой
  • Badesalm (Соль для ванны с маслом розмарина) – Очень эффективно для снятия усталости и тяжести в ногах и теле. Соль подходит как для ванны ног, так и для общей ванны. Стимулирует и нормализует кровообращение.
Теперь на левом и правом берегу!
Правый берег

location
ул. Богдановская, 7-А (ЖК Малахит)
clock
Пн-Вс:
с 9:00 до 21:00
ЖК "Медовый"
Скоро открытие