Перманентный макияж

Специалисты салонов Wizard являются Чемпионами и призерами Чемпионатов Украины по макияжу, имеют сертификаты международного образца, что гарантирует идеальное качество перманентного макияжа.

Специалисты самого чистого салона красоты г. Киева WIZARD подарят нашим женщинам и мужчинам прекрасный шанс избежать каждодневных утомительных процедур «приведения себя в порядок» – перманентный макияж.

Существуют специальные пигменты, с помощью которых производится перманентный макияж (татуаж). Пигменты вводятся в верхний слой кожи и обеспечивают постоянный макияж в течение 3-5 лет. Эта технология позволяет скрыть все визуальные недостатки лица, экономит Ваше время – Вы всегда, будете выглядеть шикарно.

Татуаж (перманентный макияж) имеет ряд существенных преимуществ:

1. не смывается водой (бассейн, сауна, душ);

2. отпадает необходимость в выщипывании бровей и в химиотерапии, при помощи татуажа можно не только создать рисунок тонкого волоска, но и создать эффект густых волос;

3. с помощью перманентного макияжа можно сделать очень естественные родинки или веснушки;

4. отпадает необходимость в ежедневной утомительной процедуре макияжа.

5. решает проблему закупорки пор и раздражения кожи от декоративной косметики.

Перманентный макияж «прописан» тем, кому приходится несколько раз в день с косметикой в руках перед зеркалом подправлять, маскировать, закрашивать что-то на своем лице. Он позволяет, не травмируя деликатную кожу лица, изменить форму и цвет губ, бровей, подчеркнуть глаза. Можно по желанию нанести пикантные родинки. А можно решить более серьезные проблемы — скрыть «заячью губу», замаскировать маленькие шрамы, пятна.

 

 

 

Татуаж или перманентный макияж – это метод цветовой коррекции формы губ, бровей, век, которая позволяет, практически не травмируя кожу, создать желаемый контур бровей, глаз и губ.

Перманентный макияж “прописан” тем, кому приходится несколько раз в день с косметикой в руках перед зеркалом подправлять, маскировать, закрашивать что-то на своем лице. Он позволяет, не травмируя деликатную кожу лица, изменить форму и цвет губ, бровей, подчеркнуть глаза. Можно по желанию нанести пикантные родинки. А можно решить более серьезные проблемы – скрыть “заячью губу”, замаскировать маленькие шрамы, пятна.

Татуаж окажет существенную помощь пациентам с врожденными и приобретенными дефектами внешности:

– “заячья губа”;

– алопеция (выпадение бровей и ресниц);

– травмы лица и последствия реконструктивных пластических операций;

– поможет исправить и подчеркнуть контуры ореола соска после операции мастопексии.

Основные виды перманентного макияжа:

– Макияж бровей

– Макияж губ

– Прорисовка ресничного контура

– Прорисовка мест залысин и облысения

– Биотатуаж

– Микроблейдинг

Наши работы
portfolio
portfolio
portfolio
portfolio
portfolio
portfolio
portfolio
portfolio
Наши цены
Теперь на левом и правом берегу!
Правый берег

location
ул. Богдановская, 7-А (ЖК Малахит)
clock
Пн-Вс:
с 9:00 до 21:00
ЖК "Медовый"
Скоро открытие

Перманентный макияж – будьте ослепительной в любое время суток!

Вам надоело ежедневно тратить до получаса, наводя «марафет» перед зеркалом? Рутинная подводка бровей, окрашивание ресниц, тонировка век, придание пикантности губам – на все эти задачи уходит время. А ведь его можно использовать более полезно. Макияж перманентный – удачная альтернатива обычному макияжу с применением декоративной косметики. Единожды проведенная процедура избавляет вас от необходимости наводить красоту перед зеркалом, экономя массу времени, особенно в разрезе нескольких лет.

Услуги перманентного макияжа в салоне красоты WIZARD

В нашей студии вы можете заказать перманентный макияж в Киеве:

  • Татуаж бровей.
  • Татуаж губ.
  • Прорисовку ресничного контура.
  • Прорисовку мест залысин и облысения.
  • Биотатуаж.
  • Микроблейдинг

При выполнении перманентного макияжа, цена которого рассчитывается в индивидуальном порядке, мы используем функциональное оборудование и высококачественные косметологические препараты. Экологически чистая краска впрыскивается в кожный покров на глубину до 0,5 мм. В результате на коже просматривается пигментация, которая и создает эффект наличия волос, или затушеванных век, губ. С помощью данного метода можно даже создать реалистичные родинки, которые пикантно смотрятся на женском лице.

Стоимость перманентного макияжа зависит от величины обрабатываемых участков на вашем лице. Она рассчитывается изначально, еще до начала проведения процедур. Вживление краски в кожу актуально для решения следующих проблем:

  • Закупоривания кожных пор, имеющего место при использовании декоративной косметики.
  • Камуфлирования врожденных дефектов («заячьей губы», интенсивного выпадения волос бровей и др.).
  • Скрывания недостатков, вызванных пластическими операциями, и т.д.

Почему WIZARD?

Заказывая услуги татуажа в нашем салоне красоты, вы получаете неоспоримые преимущества:

  • Умеренные цены на перманентный макияж.
  • Индивидуальный подход – выполнение татуажа в полном соответствии с вашими пожеланиями.
  • Использование экологически чистых косметологических средств.
  • Выполнение работ высококвалифицированными мастерами.

Чтобы узнать ориентировочную стоимость на перманентный макияж или записаться на прием к специалисту, самое время оформлять онлайн-заявку на данной странице или звонить по одному из указанных телефонов!

Читать далее