Массаж лица

Ваша цель – выглядеть на все сто в любом возрасте? Косметологи салона красоты «Wizard» продлят молодость, выполнив естественную подтяжку кожи лица.

Косметология: массаж лица и его основные особенности

Подтягивающий массаж лица может стать волшебной кнопкой, при нажатии на которую исчезнут все проблемы с состоянием кожного покрова. Массажист воздействует на активные точки, что улучшает кровоток и лимфоток, помогая быстрее выводить токсины из кожи.

Активное механическое влияние улучшает состояние мышц кровеносных сосудов и тканей, минимизируя воздействие окружающей среды. Вследствие профилактики атрофии лицевых мышц овал лица сохраняет чёткость, кожа разглаживается, становится чистой и сияющей.

Массаж лица от морщин

Омолаживающая процедура обеспечивает натуральную подтяжку кожи. Мелкие морщинки исчезают. Устраняются видимые недостатки, нормализируется работа сальных желез, улучшается тон.

В результате курса уменьшаются старческие и мимические морщины, исчезает асимметрия контура и отечность под глазами. Массаж лица от отеков посредством влияния на акупунктурные точки улучшает работу внутренних органов. Наши клиенты навсегда забывают о нервозности и бессоннице.

Вакуумный массаж лица

Польза вакуумного воздействия была известна ещё в Древнем Китае. Современные методики взяли за основу и усовершенствовали давние технологии:

  • активизируют микроциркуляцию и лимфодренаж;
  • помогают избавиться от излишков жидкости;
  • улучшают насыщение тканей кислородом и полезными веществами;
  • ускоряют метаболизм, клеточное обновление;
  • укрепляют поддерживающие волокна кожи.

Аппаратное воздействие предусматривает использование профессионального оборудования, позволяющего регулировать давление. Профессионалы обязательно учитывают направление массажных линий. Баночный проводится с помощью специальных вакуумных банок различного диаметра.

Подтягивающий массаж лица

Лифтинг массаж лица – это модно, безопасно и эффективно! Процедура способствует оттоку лимфы и более активной выработке коллагена и эластина. Профессионалы используют специальные движения руками с фиксацией в узловых акупунктурных точках. Эластичность и упругость эпидермиса повышается.

 «Wizard» – для очаровательных и безмятежных красавиц

Мы закупили инновационное сертифицированное оборудование и сотрудничаем с лучшими специалистами. Во время обработки разных проблемных зон подбираются соответствующие насадки.

Качественный массаж лица в Киеве изменит вашу жизнь к лучшему! У нас поры сужаются, морщинки разглаживается, а настроение – подымается! Консультацию можно получить онлайн, заполнив форму на сайте. Цена услуг зависит от вида и количества процедур. Ждём вас в Соломенском районе Киева на Левом берегу!

Массаж лица До / После

Наши цены

Частые вопросы

Что нельзя делать при массаже лица?
В течение 2 недель нельзя подвергать кожу воздействию прямых солнечных лучей. Стоит воздержаться от курения и алкоголя.
Какая цена услуги?
Стоимость зависит от вида процедуры и использования дополнительных масок и кремов.
Какой самый лучший массаж лица?
Вид процедуры предложит мастер, ориентируясь на индивидуальные особенности кожного покрова.
Какие проблемы может решить полный курс?
Улучшается микроциркуляция крови, выравнивается эпидермис, устраняется отечность тканей, исчезают угревые высыпания, прыщи и гиперпигментация. Методика избавляет от бессонницы, а также других последствий стресса.
Теперь на левом и правом берегу!
Правый берег

location
ул. Богдановская, 7-А (ЖК Малахит)
clock
Пн-Вс:
с 9:00 до 21:00
ЖК "Медовый"
Скоро открытие

Ваша цель – выглядеть на все сто в любом возрасте? Косметологи салона красоты «Wizard» продлят молодость.

Читать далее