Фотоомоложение

С возрастом восстановление клеток в человеческом организме замедляется. Эпидермис быстрее теряет влагу, кожа становится дряблой, появляются морщинки и другие дефекты. Остановить возрастные изменения и даже повернуть время вспять помогают инновационные технологии

Что такое фотоомоложение лица

Это одна из новейших аппаратных методик, которая заключается в биостимуляции глубоких слоев кожи световыми лучами. В результате улучшается кровообращение, ускоряется синтез клеток ДНК, модулируется активность кожи и стимулируется синтез коллагена. Энергетические ресурсы клеток заметно увеличиваются. Устраняются различные дефекты.

Какие За и Против процедуры

Косметологи рекомендуют процедуру фотоомоложения женщинам и мужчинам с любым типом кожи. Методика устраняет основные недостатки кожи, а именно:

  • лечит угревую сыпь;
  • омолаживает и регенерирует;
  • убирает пигментацию;
  • долгосрочно увлажняет;
  • тонизирует кожу;
  • защищает от воздействия ультрафиолета;
  • уменьшает следы от растяжек и рубцов;
  • заживляет раны.

До и после фотоомоложения человек меняется кардинально. Наши клиенты выглядят просто великолепно. Процедура полностью безопасна. Исключением являются люди с индивидуальной сверхчувствительностью к световым волнам, а также с некоторыми хроническими заболеваниями.

Основные виды фотоомоложения

Фотоомоложение BBL (от английского Broad Band Light – широкополосный свет) – предусматривает щадящее действие на дерму, не вызывает значительных покраснений и раздражений. Благодаря этому, длительного периода реабилитации удастся избежать. Корректирует дефекты кожи, выравнивает тон и запускает процессы обновления на клеточном уровне.
Фотоомоложение IPL (от английского Intense Pulsed Light – интенсивный импульсный свет) – световая энергия активизирует естественное формирование коллагена и ускорение образование новых клеток. Кожа становится более упругой, выглядит здоровой и ухоженной.
Почему стоит выбрать салон красоты «Wizard»
Профессионалы нашего салона работают на ультрасовременном европейском оборудовании и используют качественную косметику класса люкс. Цена услуг в Соломенском районе Киева на Левом берегу и в других филиалах стартует от 550 гривен. Консультацию можно получить бесплатно онлайн на нашем сайте.

Фотоомоложение лица До / После

Наши цены

Частые вопросы

Сколько держится эффект от фотоомоложения?
Эффект от процедуры держится от 6 месяцев до 4 лет.
Когда виден результат?
Улучшение состояния кожи заметно уже после первой процедуры
Кому нельзя делать фотоомоложение?
Процедура противопоказана девушкам и юношам, не достигшим 16-летнего возраста. Не рекомендуется беременным и кормящим женщинам, а также людям с кожными и глазными заболеваниями, страдающим гипертонией, эпилепсией, больным сахарным диабетом.
Теперь на левом и правом берегу!
Правый берег

location
ул. Богдановская, 7-А (ЖК Малахит)
clock
Пн-Вс:
с 9:00 до 21:00
ЖК "Медовый"
Скоро открытие

Эта современная технология основана на лечении различных проблем кожи импульсным светом. Видимые результаты заметны уже через несколько процедур. Аппаратная косметология лица уничтожает инфекции, устраняет нежелательные подкожные новообразования, корректирует гиперпигментацию. Фотоомоложение обеспечивает мощный лифтинг-эффект.

Читать далее