Рефлекторный массаж

При помощи рефлекторного массажа можно получить множество преимуществ для организма. Он основа на использовании воздействия на активные точки. Рефлексология представляет собой популярную методику, которая специализируется на изучении особых зон и точек тела, которые оказывают непосредственное воздействие на внутренние органы. При помощи специального массажа можно добиться отличного результата, получить немало пользы. В нашем салоне для этого созданы самые комфортабельные условия в Киеве.

Что собой представляет рефлекторный массаж стоп?

Это популярная процедура, которая обладает несколькими важными преимуществами. Среди основных можно отметить:

— Простоту проведения.

— Эффективность.

— Безопасность.

Все это и многое другое можно получить в нашем салоне, который является самым чистым в столице. Массаж основан на воздействии на ступни человека. Пока специалист обрабатывает одну ногу, другая должна отдыхать под теплым пледом. Человека усаживают в удобное кресло, в котором он может полностью расслабиться. Происходит проработка точек активности при помощи разнообразных движений, среди которых вибрации, разминания, поглаживания. Оптимальным временем для его проведения считается вторая половина дня, когда можно рассчитывать на максимальное получение пользы.

Правильно проведенный рефлекторный массаж ног позволяет получить немало положительных эффектов для организма. Он может использоваться для облегчения состояния при артрозах, лечении плоскостопия. Также он применяется в качестве вспомогательной терапии при некоторых заболеваниях, среди которых варикозное расширение вен. С ним приходится иметь дело многим женщинам в определенном возрасте. Но и для целиком здорового человека он будет очень полезен по ряду причин. Он позволяет добиться отличного эффекта.

Рефлекторный массаж рук

Это популярная разновидность данного массажа, который предполагает аналогичное воздействие, но только не на ноги, а на руки. В результате правильного проведения в нашем салоне можно будет получить множество преимуществ.

Основные эффекты рефлекторного массажа на организм

— Нормализацию процессов сна.

— Защиту от стрессов.

— Улучшение настроение.

— Снятие усталости.

Получить все это может каждый желающий, если обратиться к нам. В Киеве защита от стресса пригодится многим, как и снятие усталости со всем организма.

В нашем салоне созданы самые лучшие по столице условия, которые позволяют заказать эту услугу. Квалифицированные профессионалы точно знают, как доставить удовольствие каждому клиенту, сделать массаж по-настоящему эффективно. Проводится японский рефлекторный массаж для разных частей тела, дает замечательный результат.

Наш салон подготовлен для предоставления такой услуги наилучшим образом, что позволяет всем клиентам без исключения рассчитывать на великолепное качество. После прохождения одной процедуры уже можно будет заметить результат. Но желательно пройти целый курс, чтобы полностью проникнуться этой уникальной процедурой и ее важными преимуществами.

Лучший рефлекторный массаж тела в Киеве
Теперь на левом и правом берегу!
Правый берег

location
ул. Богдановская, 7-А (ЖК Малахит)
clock
Пн-Вс:
с 9:00 до 21:00
ЖК "Медовый"
Скоро открытие

Массажист воздействует на активные точки тела, восстанавливая уставший организм. Запись онлайн на нашем сайте.

Читать далее