Чистка лица

Каждая женщина мечтает о ровной и красивой коже. Но постепенного скопления в эпидермисе загрязнений и отмерших клеток практически невозможно избежать. А этот процесс может спровоцировать появление чёрных точек и различных высыпаний. Избавиться от досадных несовершенств поможет профессиональная чистка лица в Киеве. После посещения салона красоты «Wizard» перед вашими чарами никто не сумеет устоять.

Чистка лица

Это востребованная косметическая процедура, позволяющая надолго сохранить красоту и молодость. Во время работы мастер использует специальные приборы, инструменты и препараты, позволяющие глубоко очистить эпидермис. Услуга доступна как для женщин, так и для мужчин. Проводить чистку лучше с подросткового возраста, когда возникают первые проблемы, связанные с состоянием дермы.

Методика позволяет эффективно решить такие распространённые проблемы:

  1. Сузить расширенные поры.
  2. Устранить акне и другие высыпания.
  3. Сократить количество морщин.
  4. Выровнять цвет и рельеф кожного покрова.
  5. Улучшить обменные процессы, кровообращение и лимфоток.
  6. Вывести токсины и шлаки.
  7. Ускорить регенерацию клеток.

Механическая чистка лица

Этот способ ещё называют мануальным или ручным. Для избавления от угрей, мёртвых клеток и избытка себума косметолог использует специальные ложечки, петли, ситечка и средства на основе фруктовых кислот.  Механическая чистка лица подойдёт людям с проблемной кожей с акне и забитыми порами, поскольку удаётся удалить даже застойные и глубокие прыщи.

После демакияжа мастер распаривает лицо для раскрытия пор, обеззараживает эпидермис, чистит кожу. На завершающем этапе наносит успокаивающую маску.

Комбинированная чистка лица

Это один из наиболее результативных методов борьбы с дефектами кожи, который обеспечивает двойной эффект. Комплексная процедура предусматривает сочетание традиционной механической чистки и воздействия ультразвука, чтобы достичь максимально глубокого очищения при бережном подходе.

Комбинированная чистка лица, проведённая профессиональными косметологами, гарантирует безупречный результат. Угри, комедоны и ороговевшие клетки удаляются, поры очищаются, появляется здоровый румянец. Методика подходит людям, обладающим жирной, комбинированной и нормальной кожей. Результат не заставляет себя ждать. Уже после первого сеанса наши клиенты преображаются и стают раскрепощёнными и уверенными в себе.

Чистка лица от черных точек

Качественное очищение позволит избавиться от высыпаний на лбу, носу и подбородке. Эти досадные дефекты портят внешний вид, делая кожу менее привлекательной и красивой. Косметолог выберет наиболее щадящий и результативный метод в каждом конкретном случае. Это может быть ручная, ультразвуковая, лазерная чистка в сочетании с различными пилингами и другими инновационными технологиями.

Чистка лица от прыщей

Косметологическую чистку лица от прыщей стоит доверять опытным специалистам. Только в таком случае процедура будет минимально травматичной и не спровоцирует непрогнозируемые аллергические реакции. Очищение эпидермиса будет глубоким, но безболезненным и не оставит видимых следов. Активные вещества в составе применяемой косметики глубоко очищают кожу, снимают воспаления, сужают поры и освежают лицо.

Записаться на процедуру в салоне красоты «Wizard»

Специалисты нашего салона красоты используют косметологические препараты мировых брендов. Мы закупили сертифицированное оборудование с гибкой системой настроек, чтобы обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту. Все инструменты тщательно обрабатываются дезинфицирующими средствами.

Мы ежедневно ждём вас в Соломенском районе Киева на Левом берегу и в других филиалах. Цену можно узнать онлайн на нашем сайте.

Позаботьтесь о вашей коже – подарите её новую жизнь!

Чистка лица До / После

Наши цены

Частые вопросы

Как долго заживает лицо после сеанса?
3-7 дней.
Кому нельзя делать чистку лица?
Людям с простудой, герпесом, гнойными заболеваниями, розацеа и другими нарушениями целостности кожи.
Какая самая лучшая чистка?
Каждый вид чистки предназначен для разных типов кожи и решает конкретные проблемы. Выбор подходящей процедуры стоит доверить своего косметологу.
Как понять, нужно ли очищение кожи?
Показаниями являются расширенные поры, жирная кожа, угревая сыпь, камедоны, образование роговых чешуек, снижение упругости дермы, тусклый цвет лица.
Теперь на левом и правом берегу!
Правый берег

location
ул. Богдановская, 7-А (ЖК Малахит)
clock
Пн-Вс:
с 9:00 до 21:00
ЖК "Медовый"
Скоро открытие

Каждая женщина мечтает о ровной и красивой коже. Но постепенного скопления в эпидермисе загрязнений и отмерших клеток практически невозможно избежать.

Читать далее