Уход за волосами

В салонах красоты WIZARD Вы можете с легкостью доверить свой образ любому мастеру, ведь у нас работают исключительно высококвалифицированные специалисты.Топ-стилисты и арт-стилисты WIZARD получили образование в ведущих школах парикмахерского искусства Украины, прошли повышение квалификации во всемирно известной школе Tony&Guy Moroccanoil Barcelona.
сертификат
сертификат2
Стрижки и укладки

Любого вида сложности по последним тенденциям моды школы Tony&Guy

Вечерние и свадебные прически

Плетение любого вида сложности

Окрашивание волос

С использованием высококачественных красителей La Biosthetique совместно с защитой волос OLAPLEX. Применение новейших технологий в технике шатуш, омбре, балаяж, нюд, фламбояж, громбре, а также классическое окрашивание La Biosthetique

Микронаращивание волос

Extend Magic с использованием славянских волос высокого качества

Биозавивка волос

MOSSA создает упругие локоны любой формы на длительное время без повреждения волос

Cистема ухода за волосами

От Японского бренда Lebel, а также ритуалы восстановления волос и закрепления цвета от компаний: Moroccanoil, Davines, Joico, Kerastase

Ботокс

Эластичность, упругость и сила Ваших волос .
БОТОКС для волос – это специальный коктейль активных компонентов, которые проникают в молекулярную структуру волоса и ВОССТАНАВЛИВАЮТ его изнутри.
Так же, как и ботокс для лица, БОТОКС для волос кардинально меняет внешний вид и структуру волос. Волосы выглядят блестящими и идеально гладкими

Кератиновое выпрямление

Вернёт волосам здоровье и блеск.
КЕРАТИН – это белок, входящий в состав волос и ногтей (наши волосы на 78% состоят из кератина и покрывают их снаружи). Благодаря кератину, волосы защищены от губительного воздействия внешних факторов, имеют здоровый блеск и не ломаются. Однако со временем кератина в структуре волос становится меньше, и они начинают «болеть»: секутся концы, волосы слабеют и истончаются, теряют блеск и красоту. Насытить волосы кератином и вернуть им здоровый вид поможет КЕРАТИНОВОЕ выпрямление волос

Совершенствуя свои навыки изо дня в день, специалисты создают утонченные и стильные образы для наших клиентов и всегда рады новым гостям!

Специалисты салонов Wizard являются Чемпионами и призерами Чемпионатов Украины по парикмахерскому искусству, имеют сертификаты международного образца, выступают тренерами по самым сложным техникам по уходу за волосами, что гарантирует идеальное качество ухода волос.
Наши работы
portfolio
portfolio
portfolio
portfolio
portfolio
portfolio
portfolio
portfolio
portfolio
portfolio
portfolio
portfolio
portfolio
portfolio
portfolio
Наши цены
Теперь на левом и правом берегу!
Правый берег

location
ул. Богдановская, 7-А (ЖК Малахит)
clock
Пн-Вс:
с 9:00 до 21:00
ЖК "Медовый"
Скоро открытие

Профессиональный уход за волосами в салоне красоты WIZARD

Волосы в общем луке любой девушки играют одну из важнейших ролей. Общаясь с человеком, мы смотрим преимущественно на его лицо. А волосы создают задний фон. И поэтому они обязательно попадают в поле зрения. Локоны со здоровым блеском повышают вашу привлекательность, особенно если им придается красивая форма. Чтобы сделать свой образ еще эффектнее, самое время записаться на стрижку к парикмахерам нашего салона.

Услуги по уходу за волосами в парикмахерской WIZARD

Решив записаться на процедуры по уходу за волосами в наш салон красоты, вы можете воспользоваться одной из множества востребованных услуг:

— Стрижка и укладка любого типа в соответствии с модными тенденциями Tony&Guy.

— Защита волос OLAPLEX и окрашивание с применением красителей La Bioshtetique.

— Создание оригинальных вечерних и свадебных причесок, в том числе, с плетением любой сложности.

— Наращивание волос по технологии Extend Magic с использованием волос славянского происхождения.

— Биозавивка MOSSA для создания упругих локонов на длительное время.

— Повышение упругости, эластичности и придание дополнительного блеска волосам с помощью ботокса.

— Выпрямление и оздоровление волос с применением натурального кератина.

Решив записаться на женскую стрижку в наш салон, вы доверяете свою прическу настоящим мастерам своего дела. Каждый из парикмахеров студии WIZARD – специалист с профильным образованием и богатым практическим опытом. Ведущие стилисты салона получили образование в лучших школах парикмахерского искусства Украины и прошли курсы повышения квалификации в Барселоне (школа Tony&Guy Moroccanoil).

Все косметические препараты и средства по уходу за волосами мы закупаем у проверенных производителей, поэтому готовы поручиться за их высокое качество и безопасность. После каждого клиента инструменты проходят тщательную 4-ступенчатую стерилизацию, а кабинеты – подвергаются кварцевой обработке, что гарантирует их гигиеничность.

Почему записаться к парикмахеру следует в WIZARD?

Аргументы в пользу обращения к нашим мастерам очевидны:

— Широкий ассортимент услуг по уходу за волосами.

— Большой выбор причесок на все случаи жизни.

— Стрижки выполняют высококвалифицированные специалисты.

— В работе используются стерилизованные инструменты и качественные препараты.

— Главный приоритет нашей работы – ваши пожелания.

Для записи на прием к мастеру оформляйте заявку через представленную онлайн-форму или без промедлений звоните по одному из указанных телефонов!

Существуют разнообразные процедуры для волос в салонах красоты, которые помогают добиться идеального результата. Постоянно развиваются технологии, создаются новые средства, которые наш салон практически сразу берет на вооружение. Среди основных процедур можно отметить:

  • Ламинирование.
  • Ботокс
  • Мезотерапию и т.д.

Каждая процедура способствует улучшению состояния волос, повышению уровня привлекательности. В процессе наши специалисты используют только сертифицированные средства и проверенные временем методики.

Читать далее