Наращивание волос

Природа не наделила вас густой и длинной шевелюрой? Локоны начали выпадать и ломаться из-за неправильного окрашивания или проблем со здоровьем? После наращивания волос в Киеве на ваши плечи будут ниспадать блестящие пряди, привлекающие красотой восторжённые взгляды окружающих.

Прогрессивная техника предусматривает добавление к природным прядям дополнительных локонов для увеличения длины и создания объема. Нарастить волосы в Киеве можно горячим или холодным методом, каждый из которых имеет свои плюсы.

Мы используем исключительно здоровые славянские пряди – самые качественные и дорогие. Весь материал проходит тщательный отбор и обработку. Локоны собирают и укладывают в пучки вручную, ориентируясь на направление чешуек, поэтому они не путаются во время носки. Мягкие и послушные пряди смотрятся максимально естественно. С течением времени их можно снять и откорректировать. В наличии неокрашенные локоны всех цветов.

Что собой представляет капсульное наращивание волос?

Уникальную технику впервые начали применять в Италии, поэтому её ещё называют итальянской. Парикмахер прикрепляет на родные пряди небольшие лёгенькие капсулы, изготовленные из кератинового вещества, поддающегося нагреву. Мастера нашего салона учитывают особенности структуры и подбирают подходящие капсулы, не утяжеляющие локоны. Они неощутимы даже на самых тонких и слабых волосах.

Из прозрачных капсул размером не больше рисового зернышка «растут» длинные прядки. Места крепления донорских локонов совершенно незаметны для посторонних глаз. Их можно нарастить даже на чёлку, если нужно исправить ошибку, допущенную неопытным парикмахером.

Микрокапсулы надёжно закрепляются на природной шевелюре за счёт воздействия высоких температур. Капсульное наращивание волос обеспечивает термостойкую связь, поэтому после процедуры разрешены любые манипуляции с новой копной. Славянские локоны можно нарастить повторно, что позволит излишне не тратиться.

Преимущества капсульного наращивания волос

Популярность микрокапсульного наращивания волос объясняется множеством неоспоримых плюсов:

  1. Комфортно в носке.
  2. Крепления совершенно незаметны.
  3. Подходит даже для короткой стрижки – длиной от пяти сантиметров.
  4. Есть возможность нарастить пряди любой длины.
  5. Наращенные локоны равномерно распределяются и смотрятся максимально естественно.
  6. Можно делать любые причёски, в том числе самые сложные: собирать в хвост, заплетать косички и т.д.
  7. Разрешается мыть, наносить маски, сушить феном, завивать, выпрямлять, красить.
  8. Можно продолжать привычный образ жизни: купаться в бассейне или море, загорать.
  9. Загущение волос имеет эффект омолаживания.
  10. Ваши родные волосы отрастают, пока вы носите донорские.
  11. Улучшается настроение, и возрастает уверенность в себе.

Наращивание волос в салоне красоты «Wizard» (Киев)

В филиале, расположённом в Соломенском районе Киева на Левом берегу, работают признанные профессионалы. Наши стилисты являются победителями и призерами чемпионатов Украины по парикмахерскому искусству. Они получили сертификаты международного образца, подтверждающие владение самыми сложными техниками. Мы предоставляем качественные услуги: используем инновационное термическое оборудование и материалы премиального класса.

За счёт гибкой бонусной программы, цена наращивания волос ниже, чем у конкурентов. Квалифицированную консультацию можно получить онлайн на нашем сайте.

Приходите к нам – станьте гордой обладательницей роскошных локонов!

Наращивание волос До / После

Наши цены

Частые вопросы

Сколько стоит загущение волос?
От 3 тысяч гривен.
Сколько носят нарощенные волосы на капсулах?
Около полугода.
Что лучше: капсулы или ленточное наращивание?
Капсульный метод более удобный, а ленточный – безопаснее для шевелюры.
Какое самое безопасное наращивание волос?
Микронаращивание Extend Magic, микрокапсульное горячее наращивание Euro.So.Саp.
Теперь на левом и правом берегу!
Правый берег

location
ул. Богдановская, 7-А (ЖК Малахит)
clock
Пн-Вс:
с 9:00 до 21:00
ЖК "Медовый"
Скоро открытие

Природа не наделила вас густой и длинной шевелюрой? Локоны начали выпадать и ломаться из-за неправильного окрашивания или проблем со здоровьем? После наращивания волос на ваши плечи будут ниспадать блестящие пряди, привлекающие красотой восторжённые взгляды окружающих.

Читать далее